Модный лук: черная парка, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Модный лук: черная парка, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной парки и синих рваных джинсов поможет составить удобный ансамбль в повседневном стиле. Любители необычных луков могут закончить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черная парка Черная парка Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная парка и белая футболка с круглым вырезом, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Сделать лук изысканнее позволят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незабываемые и практичные ансамбли. Весьма органично здесь будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В разноцветном свитере с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. В паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками такой образ смотрится особенно выгодно.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов подойдет для мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.