Модный лук: серая парка, коричневый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серая парка, коричневый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Серая парка и серые спортивные штаны — отличная формула для создания стильного и несложного ансамбля. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серая парка Серая парка Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-зеленый шарф в вертикальную полоску Темно-зеленый шарф в вертикальную полоску Оливковые носки Оливковые носки

Серая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Привлекательное сочетание серой парки и коричневого свитера с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасного пола. Что же до обуви, можно дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серая парка и коричневый свитер с круглым вырезом — идеальный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и практичные луки. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав лук из коричневого свитера с круглым вырезом и серых спортивных штанов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Что же до обуви, дополни образ белыми кожаными низкими кедами.

Оливковые носки С чем носить носки мужчине