Модный лук: светло-коричневая легкая парка, оливковый свитер с круглым вырезом, черная рубашка с длинным рукавом, черные кожаные джинсы

Модный лук: светло-коричневая легкая парка, оливковый свитер с круглым вырезом, черная рубашка с длинным рукавом, черные кожаные джинсы

Светло-коричневая легкая парка и черные кожаные джинсы — классное решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Светло-коричневая легкая парка Светло-коричневая легкая парка Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные кожаные джинсы Черные кожаные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Светло-коричневая легкая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Примерь сочетание светло-коричневой легкой парки и черной рубашки с длинным рукавом, и ты получишь модный непринужденный мужской образ на каждый день. В паре с этим образом гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом в сочетании с черной рубашкой с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из оливкового свитера с круглым вырезом и черной рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные кожаные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и черные кожаные джинсы — великолепная идея для простого, но стильного мужского ансамбля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани стильно впишутся в лук.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В сочетании друг с другом черная рубашка с длинным рукавом и черные кожаные джинсы будут смотреться весьма удачно. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным выбором.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине