Модный лук: коричневая парка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: коричневая парка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, коричневая парка и темно-синие зауженные джинсы — великолепный выбор для стильного повседневного мужского образа. Любишь свежие сочетания? Заверши ансамбль оранжевыми замшевыми ботинками челси.

Коричневая парка Коричневая парка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Оранжевые замшевые ботинки челси Оранжевые замшевые ботинки челси

Коричневая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание коричневой парки и белой рубашки с длинным рукавом. Дополнив ансамбль оранжевыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные луки. Весьма органично здесь будут смотреться оранжевые замшевые ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — классный вариант для несложного, но модного мужского лука. Такой лук получит новое прочтение в тандеме с оранжевыми замшевыми ботинками челси.

Оранжевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих зауженных джинсов поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью оранжевых замшевых ботинок челси?