Модный лук: черная парка, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, черная классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: черная парка, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, черная классическая рубашка, синие джинсы

Черная парка и синие джинсы — хорошее решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые туфли дерби.

Черная парка Черная парка Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Черная парка и черная классическая рубашка — обязательные вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые туфли дерби.

Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и черная классическая рубашка — великолепное решение для вечера с девушкой или встречи с коллегами. Хотел бы привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые туфли дерби.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе полюбится сочетание черной парки и черной классической рубашки. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук черными замшевыми туфлями дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная классическая рубашка и синие джинсы — классное решение для встреч с дресс-кодом смарт-кэжуал. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые туфли дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание черной классической рубашки и синих джинсов позволит создать модный, и в то же время мужественный лук. Думаешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые туфли дерби.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине