Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, серые кроссовки

Сочетание оливковой парки с камуфляжным принтом и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. В тандеме с этим луком выигрышно выглядят серые кроссовки.

Оливковая парка с камуфляжным принтом Оливковая парка с камуфляжным принтом Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Серая бейсболка Серая бейсболка

Оливковая парка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Тандем оливковой парки с камуфляжным принтом и темно-серого свитера с круглым вырезом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Серые кроссовки гарантируют удобство в движении.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковая парка с камуфляжным принтом и темно-серый свитер с круглым вырезом отлично впишутся в мужской лук в стиле casual. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ серыми кроссовками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — must have вещи в арсенале современного мужчины. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине