Модный лук: черная парка, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная парка, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черная парка и темно-серые рваные джинсы — классная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черная парка Черная парка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу дуэт черной парки и серого свитера с круглым вырезом. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черную парку и серый свитер с круглым вырезом можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная парка и темно-серые рваные джинсы позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку элегантности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная парка и темно-серые рваные джинсы — хороший выбор для активного выходного дня. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине