Модный лук: оливковая парка, бежевый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковая парка, бежевый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Оливковая парка и коричневые брюки чинос станут практичными инвестициями в твой гардероб. Любишь эксперименты? Дополни лук черными замшевыми ботинками челси.

Оливковая парка Оливковая парка Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Табачная бейсболка Табачная бейсболка

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Комбо из оливковой парки и бежевого свитера с круглым вырезом — превосходный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Хотел бы добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковая парка и бежевый свитер с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос позволит создать стильный мужской образ. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав образ из бежевого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботинки челси.