Модный лук: черная парка, бежевый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная парка, бежевый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная парка и черные зауженные джинсы — замечательный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Весьма органично здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Черная парка Черная парка Бежевый свитер с воротником на молнии Бежевый свитер с воротником на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Черная парка и белая футболка с круглым вырезом — превосходная формула для воплощения привлекательного и функционального образа. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Бежевый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Бежевый свитер с воротником на молнии в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом продолжает импонировать стильным парням. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с воротником на молнии и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет создать практичный образ в стиле casual. Не прочь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.