Модный лук: оливковая легкая парка, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: оливковая легкая парка, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Сочетание оливковой легкой парки и голубых джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного образа. Любители свежих идей могут закончить лук темно-красными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковая легкая парка Оливковая легкая парка Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-красные замшевые ботинки дезерты Темно-красные замшевые ботинки дезерты Желтая шапка Желтая шапка Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Оливковая легкая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая легкая парка и белая футболка с круглым вырезом — классная формула для воплощения приятного и незамысловатого лука. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные замшевые ботинки дезерты.

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Такой мужской ансамбль из разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Завершив ансамбль темно-красными замшевыми ботинками дезертами, получим потрясающий результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Любители экспериментов могут дополнить лук темно-красными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и стильные луки. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью темно-красных замшевых ботинок дезертов?

Темно-красные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Весьма выигрышно здесь выглядят темно-красные замшевые ботинки дезерты.

Желтая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине