Модный лук: светло-коричневая парка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, желтые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневая парка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, желтые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневая парка и желтые брюки чинос — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного эффектности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Светло-коричневая парка Светло-коричневая парка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневый рюкзак из плотной ткани Коричневый рюкзак из плотной ткани Зелено-желтый шарф Зелено-желтый шарф

Светло-коричневая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из светло-коричневой парки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая парка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — обязательные вещи в арсенале любителей стиля кэжуал. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с желтыми брюками чинос безусловно будет привлекать взоры красивых женщин. Любишь незаезженные образы? Дополни образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и желтые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять незаезженные и стильные луки. Любители экспериментировать могут закончить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине