Модный лук: зеленая парка, коричневый пиджак в клетку, оливковая футболка-поло, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: зеленая парка, коричневый пиджак в клетку, оливковая футболка-поло, светло-коричневые классические брюки

Сочетание зеленой парки и светло-коричневых классических брюк поможет составить стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Зеленая парка Зеленая парка Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Зеленая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Зеленая парка и оливковая футболка-поло помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь экспериментировать? Заверши лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в клетку и оливковая футболка-поло позволят создать свой неповторимый образ. В паре с этим образом великолепно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневый пиджак в клетку и оливковая футболка-поло прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и удобные луки. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов свяжет образ воедино.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Оливковая футболка-поло и светло-коричневые классические брюки — необходимые вещи в гардеробе мужчин с классным вкусом в одежде. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Нравится выглядеть солидно? Тогда тандем оливковой футболки-поло и светло-коричневых классических брюк - это то, что тебе нужно. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов добавит ансамблю непринужденности и динамичности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине