Модный лук: темно-зеленая парка, черный пиджак, темно-синяя водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-зеленая парка, черный пиджак, темно-синяя водолазка, темно-синие джинсы

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-зеленой парки и темно-синих джинсов поможет составить практичный образ в стиле кэжуал. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-зеленая парка Темно-зеленая парка Черный пиджак Черный пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Светло-коричневые кожаные ботинки броги Светло-коричневые кожаные ботинки броги Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-зеленая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Темно-зеленая парка и темно-синяя водолазка надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и комфортные ансамбли. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики позволят светло-коричневые кожаные ботинки броги.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в одежде, тебе подойдет тандем черного пиджака и темно-синей водолазки. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться светло-коричневые кожаные ботинки броги.

Светло-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Составив лук из темно-синей водолазки и темно-синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине