Модный лук: оливковая парка, темно-зеленый шерстяной пиджак, темно-пурпурная водолазка, бежевые классические брюки в клетку

Модный лук: оливковая парка, темно-зеленый шерстяной пиджак, темно-пурпурная водолазка, бежевые классические брюки в клетку

Нравится выглядеть престижно? Тогда ансамбль из оливковой парки и бежевых классических брюк в клетку для тебя. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные классические ботинки.

Оливковая парка Оливковая парка Темно-зеленый шерстяной пиджак Темно-зеленый шерстяной пиджак Темно-пурпурная водолазка Темно-пурпурная водолазка Бежевые классические брюки в клетку Бежевые классические брюки в клетку Коричневые кожаные классические ботинки Коричневые кожаные классические ботинки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Для свидания в кино или кафе великолепно подойдет ансамбль из оливковой парки и темно-пурпурной водолазки. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных классических ботинок?

Темно-зеленый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится дуэт темно-зеленого шерстяного пиджака и темно-пурпурной водолазки. Любители необычных луков могут завершить ансамбль коричневыми кожаными классическими ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-пурпурная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе полюбится дуэт темно-зеленого шерстяного пиджака и темно-пурпурной водолазки. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль коричневыми кожаными классическими ботинками.

Бежевые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Фанатам стиля business casual придется по душе тандем темно-пурпурной водолазки и бежевых классических брюк в клетку. Хотел бы привнести в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные классические ботинки.

Коричневые кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Темно-пурпурная водолазка и бежевые классические брюки в клетку — это тот мужской образ, в котором ты неизменно будешь ловить на себе женские взоры. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные классические ботинки.