Модный лук: светло-коричневая парка, бежевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая парка, бежевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Тандем светло-коричневой парки и светло-коричневых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневая парка Светло-коричневая парка Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание светло-коричневой парки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на свою легкость, лук из бежевой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Немного стильной строгости и мужественности луку добавит пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В паре друг с другом бежевая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом выглядят весьма выигрышно. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Такой лук получит новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Завершив лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него классическую нотку.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине