Модный лук: оливковая парка, черная куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: оливковая парка, черная куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая парка и черные джинсы — прекрасный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Оливковая парка Оливковая парка Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Подобный образ из оливковой парки и черного свитера с круглым вырезом легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, сбалансируй его темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Составив ансамбль из черной куртки без рукавов и черного свитера с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черная куртка без рукавов и черный свитер с круглым вырезом — универсальное тандем и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные джинсы — хороший лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные джинсы — отличный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.