Модный лук: оливковая парка, желтая стеганая куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: оливковая парка, желтая стеганая куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание оливковой парки и серых спортивных штанов позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Хочешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Оливковая парка Оливковая парка Желтая стеганая куртка без рукавов Желтая стеганая куртка без рукавов Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка и серый свитер с круглым вырезом — универсальное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Не прочь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Желтая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Желтая стеганая куртка без рукавов и серый свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Хочешь привнести в этот образ немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание желтой стеганой куртки без рукавов и серого свитера с круглым вырезом позволит создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. Очень недурно здесь будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать шикарные и удобные ансамбли. Такой образ легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в паре с серыми спортивными штанами — хороший вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?