Модный лук: темно-серая парка, темно-синий костюм в вертикальную полоску, белая водолазка, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серая парка, темно-синий костюм в вертикальную полоску, белая водолазка, белые кожаные низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе понравится дуэт темно-серой парки и темно-синего костюма в вертикальную полоску. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серая парка Темно-серая парка Темно-синий костюм в вертикальную полоску Темно-синий костюм в вертикальную полоску Белая водолазка Белая водолазка Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-красные носки в горошек Темно-красные носки в горошек

Темно-серая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Темно-серая парка и белая водолазка великолепно подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Весьма стильно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание, темно-синий костюм в вертикальную полоску и белая водолазка — хороший выбор. Этот лук прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для похода в кино или кафе отлично подойдет лук из белой водолазки и темно-серой парки. Весьма гармонично здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине