Модный лук: оранжевая парка, коричневый кардиган, темно-зеленая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оранжевая парка, коричневый кардиган, темно-зеленая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос

Оранжевая парка и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Любители экспериментировать могут закончить образ табачными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Оранжевая парка Оранжевая парка Коричневый кардиган Коричневый кардиган Темно-зеленая футболка-поло Темно-зеленая футболка-поло Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Оранжевая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, оранжевая парка и темно-зеленая футболка-поло — великолепный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы.

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Коричневый кардиган и темно-зеленая футболка-поло — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хотел бы добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай табачные кожаные лоферы.

Темно-зеленая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневый кардиган и темно-зеленая футболка-поло чудесно подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленая футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Любители экспериментировать могут завершить образ табачными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем темно-зеленой футболки-поло и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут дополнить лук табачными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине