Модный лук: оливковая парка, синяя джинсовая куртка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая парка, синяя джинсовая куртка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Несмотря на свою легкость, дуэт оливковой парки и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Закончи ансамбль темно-коричневым зимними ботинками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Оливковая парка Оливковая парка Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневый зимние ботинки Темно-коричневый зимние ботинки Оранжевый шерстяной шарф в горизонтальную полоску Оранжевый шерстяной шарф в горизонтальную полоску

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, оливковая парка и темно-синяя футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Этот ансамбль отлично дополнят темно-коричневый зимние ботинки.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Практичное сочетание синей джинсовой куртки и темно-синей футболки с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Любишь рисковать? Тогда закончи лук темно-коричневым зимними ботинками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в арсенале стильного джентльмена. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью темно-коричневого зимних ботинок?

Темно-коричневый зимние ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — отличный лук, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь завершить его темно-коричневым зимними ботинками.