Модный лук: синяя парка, белый вязаный свитер, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, черные шерстяные классические брюки

Модный лук: синяя парка, белый вязаный свитер, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, черные шерстяные классические брюки

Синяя парка и черные шерстяные классические брюки — классное решение для вечера с девушкой или похода в паб с друзьями. Любишь эксперименты? Дополни образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Синяя парка Синяя парка Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Черные шерстяные классические брюки Черные шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Синяя парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Поклонникам стиля casual должно полюбиться такое сочетание синей парки и бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Дополнив ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Белый вязаный свитер и бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные ансамбли. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый вязаный свитер в сочетании с бело-черной рубашкой с длинным рукавом в мелкую клетку — хорошая идея для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Хотел бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, лук из бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и черных шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Темно-коричневые замшевые ботинки челси становятся прекрасным завершением твоего лука.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, сочетание бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и черных шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца барышень. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки челси.