Модный лук: темно-серая парка, темно-пурпурная водолазка, коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-серая парка, темно-пурпурная водолазка, коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные ботинки дезерты

Образ из темно-серой парки и коричневых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-серая парка Темно-серая парка Темно-пурпурная водолазка Темно-пурпурная водолазка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-красные кожаные ботинки дезерты Темно-красные кожаные ботинки дезерты Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из темно-серой парки и темно-пурпурной водолазки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Очень недурно здесь будут смотреться темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-пурпурная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серая парка и темно-пурпурная водолазка — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание темно-пурпурной водолазки и коричневых брюк чинос. Вкупе с этим образом отлично выглядят темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-красные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание темно-пурпурной водолазки и коричневых брюк чинос — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Темно-красные кожаные ботинки дезерты неплохо дополнят этот ансамбль.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине