Модный лук: черное пальто с меховым воротником, красный пиджак, серый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: черное пальто с меховым воротником, красный пиджак, серый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Для воплощения элегантного вечернего образа идеально подойдет черное пальто с меховым воротником и красные классические брюки в мелкую клетку. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черное пальто с меховым воротником Черное пальто с меховым воротником Красный пиджак Красный пиджак Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Красные классические брюки в мелкую клетку Красные классические брюки в мелкую клетку Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черное пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание черного пальто с меховым воротником и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Весьма неплохо здесь выглядят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, тандем красного пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Очень выгодно здесь будут выглядеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание серого шерстяного жилета и белой классической рубашки поможет создать стильный классический лук. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из серого шерстяного жилета и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его черными кожаными монками с двумя ремешками.

Красные классические брюки в мелкую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с красными классическими брюками в мелкую клетку поможет воссоздать строгий мужской стиль. Черные кожаные монки с двумя ремешками неплохо дополнят этот образ.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это классический лук, образ из белой классической рубашки и красных классических брюк в мелкую клетку приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине