Модный лук: темно-серое пальто с меховым воротником, светло-коричневый костюм, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серое пальто с меховым воротником, светло-коричневый костюм, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, черные кожаные низкие кеды

Темно-серое пальто с меховым воротником в паре со светло-коричневым костюмом позволит создать стильный и привлекательный ансамбль. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кожаные низкие кеды.

Темно-серое пальто с меховым воротником Темно-серое пальто с меховым воротником Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Бежевый стеганый шарф Бежевый стеганый шарф

Темно-серое пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Темно-серое пальто с меховым воротником и светло-коричневый свитер с круглым вырезом позволят создать гармоничный стильный ансамбль. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь дополнить его черными кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание светло-коричневого костюма и светло-коричневого свитера с круглым вырезом всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черными кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серое пальто с меховым воротником в паре со светло-коричневым свитером с круглым вырезом позволит создать стильный, но в то же время мужественный образ. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем светло-коричневого свитера с круглым вырезом и темно-серого пальто с меховым воротником. Поклонники рискованных вариантов могут закончить ансамбль черными кожаными низкими кедами.