Модный лук: серое пальто с меховым воротником, серый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые кожаные оксфорды

Модный лук: серое пальто с меховым воротником, серый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые кожаные оксфорды

Серое пальто с меховым воротником и серый костюм в шотландскую клетку помогут составить запоминающийся мужской лук. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят темно-серые кожаные оксфорды.

Серое пальто с меховым воротником Серое пальто с меховым воротником Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые кожаные оксфорды Темно-серые кожаные оксфорды Серый галстук с цветочным принтом Серый галстук с цветочным принтом Серебряные часы Серебряные часы

Серое пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, лук из серого пальто с меховым воротником и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-серых кожаных оксфордов?

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический образ, образ из серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим ансамблем удачно выглядят темно-серые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, ансамбль из серого пальто с меховым воротником и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-серые кожаные оксфорды.

Темно-серые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт белой классической рубашки и серого пальто с меховым воротником всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Завершив образ темно-серыми кожаными оксфордами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине