Модный лук: коричневое пальто с меховым воротником, черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные кожаные классические ботинки

Модный лук: коричневое пальто с меховым воротником, черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные кожаные классические ботинки

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из коричневого пальто с меховым воротником и черного костюма в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца девушек. Что до обуви, черные кожаные классические ботинки — самый выигрышный вариант.

Коричневое пальто с меховым воротником Коричневое пальто с меховым воротником Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные классические ботинки Черные кожаные классические ботинки Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черный галстук в вертикальную полоску Черный галстук в вертикальную полоску

Коричневое пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание коричневого пальто с меховым воротником и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца девушек. Весьма неплохо здесь выглядят черные кожаные классические ботинки.

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Черный костюм в вертикальную полоску и белая классическая рубашка — это один из тех мужских луков, от которого у дамского пола просто перехватывает дыхание. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные классические ботинки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневое пальто с меховым воротником и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у девушек просто перехватывает дыхание. Хочешь привнести в этот образ толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные классические ботинки.

Черные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание белой классической рубашки и коричневого пальто с меховым воротником приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные классические ботинки.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный галстук в вертикальную полоску С чем носить галстук мужчине