Модный лук: черное пальто с меховым воротником, темно-серый костюм в вертикальную полоску, черная водолазка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное пальто с меховым воротником, темно-серый костюм в вертикальную полоску, черная водолазка, черные кожаные ботинки челси

Черное пальто с меховым воротником в сочетании с темно-серым костюмом в вертикальную полоску поможет создать незабываемый мужской лук. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук черными кожаными ботинками челси.

Черное пальто с меховым воротником Черное пальто с меховым воротником Темно-серый костюм в вертикальную полоску Темно-серый костюм в вертикальную полоску Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-серый кожаный портфель Темно-серый кожаный портфель Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черное пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Черное пальто с меховым воротником и черная водолазка — отличный вариант для офисного ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Комбо из темно-серого костюма в вертикальную полоску и черной водолазки вне всякого сомнения будет обращать на себя женские взоры. Пара черных кожаных ботинок челси очень органично вписывается в этот ансамбль.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное пальто с меховым воротником и черная водолазка — прекрасный мужской ансамбль для свидания в ресторане. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Любителям стиля smart casual полюбится тандем черной водолазки и черного пальто с меховым воротником. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-серый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине