Модный лук: темно-зеленое пальто с меховым воротником, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-зеленое пальто с меховым воротником, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные ботинки челси

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, темно-зеленое пальто с меховым воротником и темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку — беспроигрышный выбор. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-зеленое пальто с меховым воротником Темно-зеленое пальто с меховым воротником Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Темно-зеленое пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из темно-зеленого пальто с меховым воротником и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные ботинки челси — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, лук из темно-зеленого пальто с меховым воротником и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Черные кожаные ботинки челси — отличный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку — отличный мужской ансамбль для ужина с друзьями. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос в шотландскую клетку. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.