Модный лук: коричневое пальто с меховым воротником, темно-серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: коричневое пальто с меховым воротником, темно-серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Ансамбль из коричневого пальто с меховым воротником и темно-коричневых брюк чинос поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые низкие кеды.

Коричневое пальто с меховым воротником Коричневое пальто с меховым воротником Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Коричневое пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Составив образ из коричневого пальто с меховым воротником и серой футболки с круглым вырезом, можно получить великолепный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, закончив его белыми низкими кедами.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-серый кардиган и серая футболка с круглым вырезом — превосходная идея для простого, но стильного мужского образа. Белые низкие кеды прекрасно впишутся в лук.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-серого кардигана и серой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт серой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара белых низких кед гармонично вписывается в этот лук.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Белые низкие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.