Модный лук: коричневый открытый кардиган, зелено-желтый худи, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: коричневый открытый кардиган, зелено-желтый худи, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Коричневый открытый кардиган и коричневые брюки чинос — хороший лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его оливковыми кроссовками.

Коричневый открытый кардиган Коричневый открытый кардиган Зелено-желтый худи Зелено-желтый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки

Коричневый открытый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить открытый кардиган мужчине

Коричневый открытый кардиган и зелено-желтый худи — хорошая формула для воплощения стильного и удобного лука. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть оливковые кроссовки.

Зелено-желтый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Зелено-желтый худи и черная футболка с круглым вырезом — великолепное решение для джентльменов, которые постоянно в движении. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль оливковыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Зелено-желтый худи и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль для активного выходного дня. оливковые кроссовки добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание зелено-желтого худи и коричневых брюк чинос создано для современных джентльменов, ведущих динамичный образ жизни. Дерзкие мужчины завершат образ оливковыми кроссовками.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Зелено-желтый худи и коричневые брюки чинос великолепно подходят для создания городского образа на будние дни. Любители незаезженных вариантов могут завершить образ оливковыми кроссовками.