Модный лук: серый открытый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные кожаные плетеные оксфорды

Модный лук: серый открытый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные кожаные плетеные оксфорды

Серый открытый кардиган и белые джинсы — практичные инвестиции в твой гардероб. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью табачных кожаных плетеных оксфордов?

Серый открытый кардиган Серый открытый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Табачные кожаные плетеные оксфорды Табачные кожаные плетеные оксфорды Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Серый открытый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить открытый кардиган мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, серый открытый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для модного повседневного мужского образа. Такой образ обретает новое прочтение в тандеме с табачными кожаными плетеными оксфордами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого открытого кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит составить функциональный лук в стиле кэжуал. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные плетеные оксфорды.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать сногсшибательные и стильные образы. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные плетеные оксфорды.

Табачные кожаные плетеные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери табачные кожаные плетеные оксфорды.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине