Модный лук: оранжевый свитер с круглым вырезом, голубая джинсовая рубашка, коричневые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оранжевый свитер с круглым вырезом, голубая джинсовая рубашка, коричневые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки дезерты

Дуэт оранжевого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Вместе с этим образом органично будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и голубая джинсовая рубашка — прекрасный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Коричневые замшевые ботинки дезерты станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и голубой джинсовой рубашки не прекращает импонировать стильным мужчинам. Весьма гармонично здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. В паре с этим ансамблем наиболее удачно выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оранжевый свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Вкупе с этим образом прекрасно смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.