Модный лук: оранжевый костюм, белая футболка с длинным рукавом, темно-красные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: оранжевый костюм, белая футболка с длинным рукавом, темно-красные кожаные монки с двумя ремешками

Согласись, тандем оранжевого костюма и белой футболки с длинным рукавом смотрится очень стильно? Этот лук получит свежее прочтение в сочетании с темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Оранжевый костюм Оранжевый костюм Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками

Оранжевый костюм С чем носить костюм

Сочетание оранжевого костюма и белой футболки с длинным рукавом позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твой личный стиль. В паре с темно-красными кожаными монками с двумя ремешками такой лук смотрится особенно гармонично.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оранжевый костюм и белая футболка с длинным рукавом помогут создать нескучный мужской ансамбль для офиса. Любители свежих идей могут закончить образ темно-красными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится образ из белой футболки с длинным рукавом и оранжевого костюма. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью темно-красных кожаных монок с двумя ремешками?