Модный лук: оранжевый дафлкот, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды, белые носки

Модный лук: оранжевый дафлкот, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды, белые носки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе подойдет лук из оранжевого дафлкота и светло-коричневых брюк чинос. Этот лук легко получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Оранжевый дафлкот Оранжевый дафлкот Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Белые носки Белые носки

Оранжевый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Надев оранжевый дафлкот и светло-коричневые брюки чинос, можно спокойно идти на полуформальную встречу или культурное мероприятие. В сочетании с темно-коричневыми кожаными оксфордами такой образ смотрится особенно выигрышно.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оранжевый дафлкот и светло-коричневые брюки чинос — хороший выбор для офисного ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание оранжевого дафлкота и светло-коричневых брюк чинос — прекрасный пример вольного офисного стиля для молодых людей. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Белые носки С чем носить носки мужчине