Модный лук: оранжевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: оранжевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, черные слипоны из плотной ткани

Оранжевая футболка с круглым вырезом в паре со светло-коричневыми шортами однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные слипоны из плотной ткани.

Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем оранжевой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт смотрится мужественно и современно. Немного строгости и классики образу добавит пара черных слипонов из плотной ткани.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание оранжевой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт. Черные слипоны из плотной ткани добавят элемент классики в твой ансамбль.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Образ из оранжевой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт выглядит мужественно и современно. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку нарядности.