Модный лук: оранжевая футболка-поло, голубые брюки чинос, белые замшевые туфли дерби, оранжевый ремень из плотной ткани

Модный лук: оранжевая футболка-поло, голубые брюки чинос, белые замшевые туфли дерби, оранжевый ремень из плотной ткани

Оранжевая футболка-поло и голубые брюки чинос — великолепный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Такой лук получит новое прочтение в паре с белыми замшевыми туфлями дерби.

Оранжевая футболка-поло Оранжевая футболка-поло Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Белые замшевые туфли дерби Белые замшевые туфли дерби Оранжевый ремень из плотной ткани Оранжевый ремень из плотной ткани

Оранжевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Оранжевая футболка-поло в сочетании с голубыми брюками чинос без сомнений будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые замшевые туфли дерби.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе ансамбль из оранжевой футболки-поло и голубых брюк чинос. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью белых замшевых туфель дерби?

Белые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Оранжевая футболка-поло и голубые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные образы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые замшевые туфли дерби.

Оранжевый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине