Модный лук: оранжевая ветровка, серая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кроссовки

Модный лук: оранжевая ветровка, серая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кроссовки

Примерь сочетание оранжевой ветровки и черных шорт, и ты получишь модный расслабленный мужской лук на каждый день. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, закончив его черными кроссовками.

Оранжевая ветровка Оранжевая ветровка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные кроссовки Черные кроссовки

Оранжевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из оранжевой ветровки и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль черными кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая ветровка и серая футболка с круглым вырезом отлично впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить образ черными кроссовками.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Оранжевая ветровка и черные шорты — неотъемлемые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Завершив ансамбль черными кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание оранжевой ветровки и черных шорт. Дополнив лук черными кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.