Модный лук: оранжевая ветровка, желтая льняная рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: оранжевая ветровка, желтая льняная рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, белые низкие кеды

Оранжевая ветровка в паре со светло-коричневыми шортами поможет выразить твою индивидуальность. Очень выгодно здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Оранжевая ветровка Оранжевая ветровка Желтая льняная рубашка с длинным рукавом Желтая льняная рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Оранжевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

В оранжевой ветровке и желтой льняной рубашке с длинным рукавом можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно надеть белые низкие кеды.

Желтая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание оранжевой ветровки и желтой льняной рубашки с длинным рукавом — отличная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми низкими кедами.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Желтая льняная рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые шорты — выгодные инвестиции в твой гардероб. Что же до обуви, можно закончить образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Желтая льняная рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые шорты прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать эффектные и стильные образы. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть белые низкие кеды.