Модный лук: оливковый худи, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый худи, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый худи в паре с белыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим дополнением к твоему образу.

Оливковый худи Оливковый худи Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на такое сочетание оливкового худи и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый худи будет выглядеть идеально в тандеме со светло-коричневой рубашкой с длинным рукавом. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый худи и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать шикарные и практичные ансамбли. Вкупе с этим луком выгодно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем оливкового худи и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком прекрасно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.