Модный лук: оливковый худи, голубая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: оливковый худи, голубая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые слипоны из плотной ткани

Оливковый худи и черные спортивные штаны — классная формула для создания привлекательного и удобного ансамбля. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть белые слипоны из плотной ткани.

Оливковый худи Оливковый худи Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание оливкового худи и голубой футболки с круглым вырезом позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые слипоны из плотной ткани.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание оливкового худи и голубой футболки с круглым вырезом подходит для тех мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Такой лук получает свежее прочтение в сочетании с белыми слипонами из плотной ткани.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — превосходный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью белых слипонов из плотной ткани?

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль белыми слипонами из плотной ткани.