Модный лук: оливковый флисовый свитшот, оливковые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковый флисовый свитшот, оливковые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Оливковый флисовый свитшот и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Черные кожаные повседневные ботинки добавят ансамблю немного консерватизма.

Оливковый флисовый свитшот Оливковый флисовый свитшот Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Оливковый флисовый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной сочетание оливкового флисового свитшота и оливковых брюк чинос. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый флисовый свитшот и оливковые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из оливкового флисового свитшота и оливковых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.