Модный лук: оливковый свитшот, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый свитшот, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Составив лук из оливкового свитшота и темно-коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными вещами из образа.

Оливковый свитшот Оливковый свитшот Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковый свитшот и темно-коричневые брюки чинос — идеальный ансамбль для вечера в компании друзей. Вместе с этим луком великолепно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из оливкового свитшота и темно-коричневых брюк чинос поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый свитшот в сочетании с темно-коричневыми брюками чинос — хорошая идея для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Отлично сюда подходят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.