Модный лук: оливковый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Современным молодым людям, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание оливкового свитшота с принтом и коричневых джинсов. Бело-зеленые кожаные низкие кеды отлично впишутся в ансамбль.

Оливковый свитшот с принтом Оливковый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые джинсы Коричневые джинсы Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды

Оливковый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Удобное сочетание оливкового свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя дамские взгляды. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитшот с принтом и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Пара бело-зеленых кожаных низких кед отлично подходит к остальным элементам лука.

Коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый свитшот с принтом и коричневые джинсы — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Что до обуви, заверши лук бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание оливкового свитшота с принтом и коричневых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Бело-зеленые кожаные низкие кеды — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.