Модный лук: оливковый свитшот, белая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковый свитшот, белая футболка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Привлекательное сочетание оливкового свитшота и оливковых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных дам. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Оливковый свитшот Оливковый свитшот Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Оливковый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковый свитшот и белая футболка с длинным рукавом — прекрасный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Очень удачно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из оливкового свитшота и белой футболки с длинным рукавом несомненно подчеркнет твою мужественность. Что касается обуви, заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый свитшот и оливковые брюки чинос — уместное тандем и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Белые кожаные низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы завершить лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем оливкового свитшота и оливковых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Очень подходяще здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.