Модный лук: оливковый свитшот, белая футболка с длинным рукавом, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковый свитшот, белая футболка с длинным рукавом, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Оливковый свитшот и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные ансамбли. Любишь эксперименты? Заверши лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Оливковый свитшот Оливковый свитшот Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Оливковый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание оливкового свитшота и белой футболки с длинным рукавом. Хочешь добавить в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оливковый свитшот и белая футболка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Хочешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый свитшот выглядит отлично в паре с голубыми джинсами. Этот ансамбль получает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Составив лук из оливкового свитшота и голубых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Любители экспериментировать могут завершить образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.