Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, зеленые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, зеленые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый свитер с круглым вырезом и зеленые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и практичные луки. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Зеленые брюки чинос Зеленые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и зеленые брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда дополни свой лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый свитер с круглым вырезом и зеленые брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь завершить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и зеленые брюки чинос — великолепный вариант для простого, но модного мужского образа. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд бежевыми низкими кедами из плотной ткани.