Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кожаные слипоны

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кожаные слипоны

Составив образ из оливкового свитера с круглым вырезом и голубых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые кожаные слипоны.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные слипоны Белые кожаные слипоны

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем оливкового свитера с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком отлично будут смотреться белые кожаные слипоны.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом в паре с голубыми джинсами продолжает нравиться мужчинам, которые любят одеваться по моде. Белые кожаные слипоны станут хорошим завершением твоего лука.

Белые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы — отличный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся белые кожаные слипоны.