Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани, темно-синяя бейсболка

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани, темно-синяя бейсболка

Дуэт оливкового свитера с круглым вырезом и белых джинсов поможет создать интересный мужской лук в непринужденном стиле. В этот образ очень легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Современным джентльменам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и белых джинсов. В паре с этим ансамблем прекрасно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белые джинсы — превосходная идея для несложного, но стильного мужского ансамбля. Весьма кстати здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белые джинсы будет классным вариантом для расслабленного лука на каждый день. Белые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в лук.