Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, бежевые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, бежевые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и бежевых классических брюк выглядит очень привлекательно и элегантно. Нравится экспериментировать? Дополни лук белыми кожаными низкими кедами.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и бежевых классических брюк приходится по душе джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши лук белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, ансамбль из оливкового свитера с круглым вырезом и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт оливкового свитера с круглым вырезом и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Белые кожаные низкие кеды позволят сделать ансамбль не таким строгим.