Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в клетку, черная футболка-поло, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в клетку, черная футболка-поло, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Сочетание оливкового шерстяного пиджака в клетку и темно-серых джинсов без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Любители экспериментировать могут завершить образ коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковый шерстяной пиджак в клетку Оливковый шерстяной пиджак в клетку Черная футболка-поло Черная футболка-поло Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси

Оливковый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем оливкового шерстяного пиджака в клетку и черной футболки-поло. Любители свежих идей могут завершить образ коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по душе ансамбль из оливкового шерстяного пиджака в клетку и черной футболки-поло. Хотел бы добавить в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка-поло и темно-серые джинсы — идеальный образ для барного тура или похода в кино. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику эффектности.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Такой мужской образ из черной футболки-поло и темно-серых джинсов смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Выбирая обувь, сделай ставку на классику вне времени и надень коричневые кожаные ботинки челси.